Покупай обувь "Белкельме" в рассрочку!

28 мая 2014

Покупай обувь "Белкельме" в рассрочку!

Уважаемые покупатели!

Теперь во всех фирменных магазинах «Белкельме» Вы имеете возможность приобретать продукцию в рассрочку на 2 месяца по карте рассрочки №1 «Халва». Вы просто приходите в магазин и расплачиваетесь картой «Халва» - и никаких процентов за рассрочку!

Оплата картой «Халва»
• Оплата картой «Халва» означает настоящую рассрочку на 100% стоимости товара. Карта «Халва» - предоставляет вам возможность оформить товары в рассрочку, при этом стоимость всех покупок суммируется и выставляется в качестве одного минимального ежемесячного платежа, который необходимо погасить до 15 числа месяца, следующего за покупкой.
Отслеживать свои платежи по карте рассрочки «Халва» можно через систему «Мой Банк». Также банк предоставляет расчетную выписку, где четко расписано, где и на какую сумму клиент совершал покупки. В ежемесячной выписке можно увидеть количество платежей, на которые была разделена сумма этой покупки, размер платежа по ней в течение месяца и количество оставшихся выплат. Все прозрачно и понятно.
На какие товары действует карта?
• Действие карты распространяется на весь товар в фирменных магазинах «Белкельме», На товар, находящийся в распродаже или под действием акции, применяется надбавка 8%.

Где оформить карту рассрочки №1 «Халва»:
• позвонив по телефону Контакт-центра: 509 99 99 (velcom, МТС, life);
• в любом отделении МТБанка, в котором осуществляется обслуживание физических лиц: 29 расчетно-кассовых центров и 93 удаленных рабочих места по всей стране
• оставив заявку на сайте: http://www.mtbank.by
 

Приятных Вам покупок! 

Вернуться к списку новостей

Опрос

Что Вы делаете со старыми кроссовками?